Церемония начиналась так тоскливо, начиная с американских блоггеров, которые обычно уже с ковровой дорожки сходят с ума, а тут очень флегматично реагировали даже на платья, похожие как на материал, которые пропустили через измельчитель, а потом сшили и заканчивалась таким же тоскливым вручением «мужчины в золотом».
Светлый момент всей это сонной песни это Алек Болдуин и его смачная «подъебка» по Джорджу Клуни, от чего лицо последнего стянуло как старый башмак. Фотографию посмотрите в конце поста.
Развернувшаяся внутренняя борьба между «Аватаром» и «Повелителем Бури» закончилась в пользу Повелителя – 3 : 6, Кэтрин получила полный комплект мужчин. С чем мы её и поздравляем.
Чудес не бывает, поэтому лучшие актёры: Сандра и Джефф, Мо’ник и Кристоф Вальц, лучшим мультфильмом стал «Вверх»,а лучшим иностранным фильмом назван «Тайна в её глазах», что уж совсем никто не ожидал.
Я тайно продолжал надеяться, что «Образование чувств» получит хоть одну статуэтку, но увы.Надежды так и не оправдались.

Лучшая картина – Повелитель Бури
Лучший режиссёр – Кэтрин Бигелоу, Повелитель бури
Лучший актёр – Джефф Бриджес, Сумасшедшее сердце
Лучшая актриса (драма) – Сандра Баллок, Невидимая сторона
Лучший актёр второго плана – Кристоф Вальц, Бесславные ублюдки
Лучшая актриса второго плана – Мо’ник, Тужься
Лучший фильм на иностранном языке – Тайна в её глазах
Лучший мультфильм – Вверх
Лучший оригинальный сценарий – Повелитель бури
Лучший адаптированный сценарий – Тужься
Крюгер

Крис Пайн

Морган Фриман

Бейтман

Деби Энн Уолл, актриса сериала «Настоящая кровь». Рыжик

Обладетельница премии «Оскар» Мо’ник с мужем Сидни Хиксом.

Номинант, Анна Кендрик

Мими и её мужчина Ник Кэннон

Аманда Сейфрид

Ухура. Зои Салдана

Мальчик

Экс-тусовщица с мужем

Вера Фармига в раковине

Джейсон Рейтман и Мишель Ли

Умри всё чужое – Сигурни Уивер

Муж СкарЙо

Номинант, Джереми Реннер (Повелитель Бури)

Кэмерон и женщина

Номинант, Мэгги Гилленхаал (Сумашедшее сердце)
Номинант, Кэри Маллиган

режиссёр фильма «Тужься» Ли Дэниэлс

Элизабет Бэнкс

Тарантино и Крюгер

Сандра Баллок

Тайлер Пэрри

Сэм Уортингтон

Майло Майли Сайрус

Тина Фей

Схуднувшая Молли Рингуолд

Ленни Кравитс и Зои Кравитс

Стив и Нэнси Каррел

Секс в большом городе и просто Большой Город

Терон

Кэтрин Бигелоу

Мерил Стрип

Секс (Джейк)

Передышка

Снова Секс (Том Форд)

Секс уже без передышки (Пенелопа)


Рейчел МакАдамс
Кристофер Пламмер и Хелен Миррен


Куин Латифа

Мужчина-смокинг Клуни

Габи

Джефф Бриджес

Деми Мур-Мур

Кейт Уинслет

Кирпичик

Диаз

Киану Ривз

Борн

Какая-то случайная женщина

Боб Дауни с женой



Спартанец


Ещё Джейк




Комментариев: 19 на «Оскар 2010»
Ваш комментарий
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.



Sam пишет:
08 Мар 2010 в 08:56
JLo просто ужасна в этом куске ткани, Буллок как кость в горле, не знаю почему, но она мне никогда не нравилась. Улыбнуло выражение «Фармига в раковине» LOL
Лишний раз убеждаюсь, что ношение всевозможных вариаций на тему кеды и сникерсы вкупе со смокингом являются прерогативой Тимберлейка и Дауни-мл., ни на ком больше это не будет смотреться так естественно.
P.S. Мэрайя, Мэрайя… нет, уж лучше анорексия, чем вот так…
затрата скрипты пишет:
08 Мар 2010 в 09:32
ucoz дрожь…
Светлый момент всей это сонной песни это Алек Болдуин и его [. . .[...]…
ladyluck пишет:
08 Мар 2010 в 10:15
роооб,подари очки
хаха даже не знаю, как назвать выражение лица Клуни
спасибо огромное за статью!
но будь снисходительнее к актерам Сумерек
-Shelby- пишет:
08 Мар 2010 в 10:18
у Майло самое крутое платье)))
WalkingOnSunshine пишет:
08 Мар 2010 в 10:46
«Аватар» не получил ни одной из главных наград-есть все-таки справедливость на свете.
Violetta_Cole пишет:
08 Мар 2010 в 11:20
+1 к последнему комментарию.
МакАдамс, Деми Мур и Диас очень порадовали платьями.
Дауни-мл. – челюсть отвисла и потекла слюна когда увидела.
честно, не расслышала прикола в адрес Клуни, но лицо у него
какая-то женщина слава богу на этот раз наряд выбрала поприличнее чем то, что в последние разы наблюдали.
скучная вообще церемония, только за Бигелоу и радоваться.
Wonderwall пишет:
08 Мар 2010 в 11:31
Дауни, Батлер и Уинслет шикарны. Порадовала подпись под Стюарт
А вот с тем, что триумфатором стал Повелитель Бури, абсолютно не согласна.
Аватар, жалко, что не получил ни одну из главных наград. Все-таки фильм-шедевр своего жанра.
И конечно Кристоф Вальц. Заслуженно получил свою награду.
Funny Bo-Bo пишет:
08 Мар 2010 в 11:42
даже смотреть не на что, если честно….
Lullirock пишет:
08 Мар 2010 в 11:46
церемонию не смотрела поэтому про неё говорить не буду, но на этот раз что то дамы перестарались с платьями. у них это как то раз на раз не приходится. то смотреть не на что и иногда даж проскакивает мысль «о чём она думала когда одевала ЭТО?!» , то прям решить не можешь у кого платье самое красивое.
Kseha пишет:
08 Мар 2010 в 11:50
«какая то случайная женщина»
:D:D
Natalia пишет:
08 Мар 2010 в 12:18
*Какая-то случайная женщина* Аххаххааахахааха! 5 балов!
Сандра УРА! Поздравляю! Очень болела!
ДжейЛо – просто убила… разочаровала\
Sara пишет:
08 Мар 2010 в 13:43
смотрела Оскар сегодня ночью и скажу вам честно оч растроилась,когда не дали основных так сказать Оскаров Аватару,высшая на мой взгляд несправедливость,ну ладно все великие вещи сначала не принимают..
а насчет платьев могу сказать,что все выглядели оч достойно (кроме Сары-Джесики конечно) , просто здесь выложены КРАЙНЕ не удачные фотографии,
а насчет прикола над клуни,вся соль заключалась в том,что до него над всеми постебались по-доброму и люди восприняли это нормально,а когда дошла очередь клуни,то болдуин сказал- а теперь джордж клуни и секунд на 15-20 возникла гробовая тишина,просто они над этим придурком без чувства юмора даже стебаться не стали,что привело публику просто в невообразимый восторг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Violetta_Cole пишет:
08 Мар 2010 в 17:58
вас видимо тоже приводит в восторг называть Джорджа «придурком».
Twiggi пишет:
08 Мар 2010 в 18:34
выделить кого то сложно, все были вроде и очень красивы, но как то никто не запомнился особым нарядом. и почему то пересматривая фото думаешь, что все таки на сцене, в просмотре, выглядит это гораздо лучше.
Sara пишет:
08 Мар 2010 в 18:54
Violetta_Cole,конечно) я такими словами просто так не бросаюсь!
clapsong пишет:
09 Мар 2010 в 00:02
даже не женщина а баба xDD
Jilly пишет:
09 Мар 2010 в 17:14
Анна Кендрик прелестна, выглядит как фарфоровая статуэтка. У Зои Салдана как всегда необычный наряд)
Drama пишет:
09 Мар 2010 в 22:32
Понравились платья Кендрик, Фей и МакАдамс
За «Мальчик» и «Какая-то случайная женщина» +10, Мати, ты как всегда остр на словцо ))))))))))))))
Приятно было увидеть Киану, Дауни просто ахх!
У Зои Салдана платье оригинально, но не пойму нравится или нет.
Жаль, что не видела церемонию, что ж такого сказал Алек, чтобы так перекосило Клуни.
Essandatra пишет:
11 Мар 2010 в 21:35
Кирпич..ахаха..Случайная женжина..
за что такая не любовь к актерам Сумерек?
вродь милые ребата…а так все очень круто!